IpBoard.Info | Бесплатные Персональные Форумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » IpBoard.Info | Бесплатные Персональные Форумы » Пообщаемся? » Есть предложение!

Есть предложение!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вы за раскрутку лучшей пятерки?
за

66% - 2
против

0% - 0
другой вариант ответа (смотри коменты)

33% - 1
Голосов: 3

1

Лучшую петерку форумов пускать в рекламу по форумам методом чередования! Зато будет к чему стремится остальным, менее популярным форумам!
Я, думаю, что Вы меня поняли!!

0

2

А как чередовать то?
Нужен ведь для этого скрипт какой нибудь

0

3

Статистика форумов помесячно только обновляется. Так что ИМХО после обновления отобрать раз в месяц пятерку - не трудно.

0

4

не... она в ручную пересчитывается главным челом всего сервиса нажатием на кнопку ПЕРЕСЧЕТ

0

5

admin написал(а):

в ручную пересчитывается главным челом всего сервиса нажатием на кнопку ПЕРЕСЧЕТ

Млин!!! Жжошь!!! РЖУНИМАГУ!!! Хы... реально, вручную... на кнопку... перерасчет... ничего личного... мля... такого не было.. я б не догадался... Не дык... на баш... стопудово на баш...

Если серьезно - есть возможность пять форумов помесячно выделять ведь. ))))) Если главный чел после перерсчета зайдет и скажет - "О! Пять лучших: 1... 2... 3... 4... 5..."

0

6

ну могу тему в форуме создать с рейтингом активных форумов и каждую неделю редактировать результаты

0

7

admin написал(а):

ну могу тему в форуме создать с рейтингом активных форумов и каждую неделю редактировать результаты

создавай - хоть будет к чему стремится новичкам :)

0

8

ок... как будет время

0

9

будем ждать

0

10

Вот создал тему - Доска почета
Обсуждения форумов в "Доске почете" - Обсуждение темы "Доска почета"

0

11

admin написал(а):

Вот создал тему - Доска почета

уже видел

0

Вы здесь » IpBoard.Info | Бесплатные Персональные Форумы » Пообщаемся? » Есть предложение!

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы