IpBoard.Info | Бесплатные Персональные Форумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтобы поменять оформления своего форума, нужно просто пройти по ссылке - Администрирование - далее - Настройки - и там выбрать любой из стилей оформления форума.
И будет этот выбранный стиль стоят по умолчанию.
Их там ну очень много... на любой вкус можно найти.

+ К этому всему можно оформление форума можно чисто для себя изменить через свой Профиль.

0

2

Вот тут можно найти скрины стилей - http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=5412&p=1

0

3

admin
а можно ли как-нибудь поменять на свой стиль оформления сайта???:)

0

4

http://mybb.ru/generator/

Код стиля вставляешь в Администротирование > стили > во второе окно ( указав вверху свой силь )
Внимание! Стиль будет работать после того как вы выполните ограничения ...

Отредактировано Тема (2007-06-04 08:43:25)

0

5

;) совершенно верно

0

6

гг thx, но я ужесебе купил домен и поставил IPB 2.2.2  :)

0

7

Поздравляю.. значит этот форум забросите?

0

8

Я совсем недавно создал свой форум, проблема следующая... Когда постишь сообщение из нескольки абзацев, то каждый абзац требует своих BBC кодов для шрифта и его размера, если я хочу использовать шрифт отличный от шрифта по умолчанию. На все сразу абзацы это не действует. Это всё в рамках временных ограничений или так всегда будет?
      Я тут попробывал в этом посте на двух абзацах BBC коды шрифта и размера текста. Здесь тоже эти коды на несколько абзацев не работают, только каждый абзац отдельно, а Ваш-то форум явно без ограничений так что точно замеченная шняга не временное явление связанное с ограничениями.
      Слушайте, такое никуда не годится... Может с этим можно как-то справиться и исправить? Или Вы мне предлагаете податься в другую систему бесплатных форумов?

-1

9

Этот форум как все в этом сервисе и это сообщение совсем не по теме!

0

10

А доступ к макросам есть? ^_^  Кнопочки имею ввиду.

0

11

глянь в админке... может там путь для них можно поменять
я просто сам не очень в этом движке шарю

0

Создать форум бесплатно - Хостинг картинок без регистрации и рекламы